Местонахождение · лот № 1
Москва
471 847 ₽/год
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 23000024270000000745, лот № 1
Начальная цена
471 847 ₽/год
Без учета НДС
Без учета НДС
Вид торгов
Аренда имущества компаний с государственным участием
Сделка
Аренда · Электронный аукцион
Электронная площадка
ETP_SBAST
Дата окончания подачи заявок
14.09.2026 18:00 (МСК)
- Публикация извещения17.08.2026 14:43 (МСК)
- Идёт приём заявок
Параметры объекта
Площадь
26.6 м²
Документы
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Объект аренды, площадь 26,6 кв. м, номера на поэтажном плане: этаж 1, пом. IV, ком. 1 - 4, 6, адрес (местонахождение) объекта: Российская Федерация, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Арбат, улица Арбат, дом 49, помещение 4/1
