Местонахождение · лот № 1
Пречистенка улица, 15
2 700 425 ₽/год
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 23000024270000000747, лот № 1
Начальная цена
2 700 425 ₽/год
Без учета НДС
Без учета НДС
Шаг аукциона
135 021 ₽
Вид торгов
Аренда имущества компаний с государственным участием
Сделка
Аренда · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
25.08.2026 10:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
14.09.2026 18:00 (МСК)
Дата проведения торгов
17.09.2026 09:00 (МСК)
- Публикация извещения17.08.2026 15:22 (МСК)
- Идёт приём заявок
Параметры объекта
Площадь
151.8 м²
Расположение
Пречистенка улица, 15
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Документация аукциона
АД_г. Москва, ул. Пречистенка, д. 15, пом. 1_2.pdf
Извещение
ИЗВЕЩЕНИЕ_г. Москва, ул. Пречистенка, д. 15, пом. 1_2, 17.09.2026 П.pdf
Проект договора
ПД_Типовая форма договора.pdf
Форма заявки
Заявка на участие в аукционе..pdf
Иное
Информационное письмо (Потенциальному участнику торгов).pdf
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Объект аренды, площадь 151,8 кв. м, номера на поэтажном плане: этаж 2, пом. I, ком. 1, 2, 3, часть 4, 5, адрес (местонахождение) объекта: Российская Федерация, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Хамовники, улица Пречистенка, дом 15, помещение 1/2. Статус объекта - Объект культурного наследия регионального значения. Вход в объект аренды из помещения отделения почтовой связи, при использовании помещения необходимо учитывать график работы отделения почтовой связи
