← к торгам

Местонахождение · лот № 1

Москва

488 951 ₽/год

Аренда · приём заявок

Фото

Нет фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 23000024270000000749, лот № 1
Начальная цена
488 951 ₽/год
Без учета НДС
Вид торгов
Аренда имущества компаний с государственным участием
Сделка
Аренда · Электронный аукцион
Электронная площадка
ETP_SBAST
Дата окончания подачи заявок
14.09.2026 18:00 (МСК)
  1. Публикация извещения
    17.08.2026 15:42 (МСК)
  2. Идёт приём заявок

Параметры объекта

Площадь
52.0 м²

Документы

Описание

Объект аренды, площадь 52,0 кв. м, номера на поэтажном плане: этаж 1, пом. X, ком. 21, 22, 23, 24, адрес (местонахождение) объекта: Российская Федерация, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Выхино-Жулебино, бульвар Жулебинский, дом 28, корпус 1, помещение 1/1

Источник: torgi.gov.ru