Местонахождение · лот № 1
Рязанский проспект, 82к.5
775 886 ₽/год
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 23000024270000000750, лот № 1
Начальная цена
775 886 ₽/год
Без учета НДС
Без учета НДС
Шаг аукциона
38 794 ₽
Вид торгов
Аренда имущества компаний с государственным участием
Сделка
Аренда · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
25.08.2026 10:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
14.09.2026 18:00 (МСК)
Дата проведения торгов
17.09.2026 09:00 (МСК)
- Публикация извещения17.08.2026 15:54 (МСК)
- Идёт приём заявок
Параметры объекта
Площадь
85.3 м²
Расположение
Рязанский проспект, 82к.5
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Документация аукциона
АД_г. Москва, Рязанский пр-кт, д. 82, корп. 5, пом. 2_1.pdf
Извещение
ИЗВЕЩЕНИЕ_г. Москва, Рязанский пр-кт, д. 82, корп. 5, пом. 2_1, 17.09.2026 П.pdf
Проект договора
ПД_Типовая форма договора.pdf
Форма заявки
Заявка на участие в аукционе..pdf
Иное
Информационное письмо (Потенциальному участнику торгов).pdf
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Объект аренды, площадь 85,3 кв. м, номера на поэтажном плане: этаж 1, пом. 2, ком. 10, 10а, 10б, 10в, 10г, 10д, 11, адрес (местонахождение) объекта: Российская Федерация, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Выхино-Жулебино, проспект Рязанский, Дом 82, Корпус 5, Помещение 2/1
