Местонахождение · лот № 1
ш Щёлковское, 84
650 511 ₽/год
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 23000024270000000751, лот № 1
Начальная цена
650 511 ₽/год
Без учета НДС
Без учета НДС
Шаг аукциона
32 526 ₽
Вид торгов
Аренда имущества компаний с государственным участием
Сделка
Аренда · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
25.08.2026 10:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
14.09.2026 18:00 (МСК)
Дата проведения торгов
17.09.2026 09:00 (МСК)
- Публикация извещения17.08.2026 16:05 (МСК)
- Идёт приём заявок
Параметры объекта
Площадь
81.2 м²
Расположение
ш Щёлковское, 84
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Документация аукциона
АД_г. Москва, Щелковское шоссе, д. 84, пом. 1_1.pdf
Извещение
ИЗВЕЩЕНИЕ_г. Москва, Щелковское шоссе, д. 84, пом. 1_1, 17.09.2026 П.pdf
Проект договора
ПД_Типовая форма договора.pdf
Форма заявки
Заявка на участие в аукционе..pdf
Иное
Информационное письмо (Потенциальному участнику торгов).pdf
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Объект аренды, площадь 81,2 кв. м, номера на поэтажном плане: этаж 1, пом. I, ком. 12 - 16, 13а, 13б, 13в, 13г, 13д, адрес (местонахождение) объекта: Российская Федерация, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Северное Измайлово, шоссе Щёлковское, Дом 84, Помещение 1/1
