Местонахождение · лот № 1
Довженко улица, 6
2 078 700 ₽/год
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 23000024270000000757, лот № 1
Начальная цена
2 078 700 ₽/год
Без учета НДС
Без учета НДС
Шаг аукциона
103 935 ₽
Вид торгов
Аренда имущества компаний с государственным участием
Сделка
Аренда · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
01.09.2026 10:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
21.09.2026 18:00 (МСК)
Дата проведения торгов
24.09.2026 09:00 (МСК)
- Публикация извещения24.08.2026 11:55 (МСК)
- Опубликован
Параметры объекта
Площадь
159.9 м²
Расположение
Довженко улица, 6
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Документация аукциона
АД_г. Москва, ММП № 6 - 2 ОА.pdf
Извещение
ИЗВЕЩЕНИЕ_г. Москва, ММП № 6 - 2 ОА, 24.09.2026.pdf
Проект договора
ПД_Типовая форма договора.pdf
Форма заявки
Заявка на участие в аукционе..pdf
Иное
Информационное письмо (Потенциальному участнику торгов).pdf
Иное
выписка из ЕГРН - ул. Довженко.pdf
Иное
выписка из ЕГРН - Можайское шоссе, д. 29, пом. 9_1.pdf
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Объект аренды, площадь 159,9 кв. м, номера на поэтажном плане: цокольный этаж, пом. IV, ком. 3 - 15, 3а, 3б, 3в, 3г, адрес (местонахождение) объекта: Российская Федерация, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Раменки, улица Довженко, дом 6, помещение 248
