Местонахождение · лот № 1
Волоколамское шоссе, 92к.2
1 023 991 ₽/год
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 23000024270000000758, лот № 1
Начальная цена
1 023 991 ₽/год
Без учета НДС
Без учета НДС
Шаг аукциона
51 200 ₽
Вид торгов
Аренда имущества компаний с государственным участием
Сделка
Аренда · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
01.09.2026 10:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
21.09.2026 18:00 (МСК)
Дата проведения торгов
24.09.2026 09:00 (МСК)
- Публикация извещения24.08.2026 12:21 (МСК)
- Опубликован
Параметры объекта
Площадь
59.6 м²
Назначение здания
Нежилое
Количество этажей
-
Расположение
Волоколамское шоссе, 92к.2
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Документация аукциона
АД_г. Москва, ММП № 4 - 2 ОА.pdf
Извещение
ИЗВЕЩЕНИЕ_г. Москва, ММП № 4 - 2 ОА, 24.09.2026 П.pdf
Проект договора
ПД_Типовая форма договора.pdf
Форма заявки
Заявка на участие в аукционе..pdf
Иное
Информационное письмо (Потенциальному участнику торгов).pdf
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Объект аренды, площадь 59,6 кв. м, номера на поэтажном плане: этаж 1, пом. I, ком. 15, 18, 22 - 26, часть 27, 28, 29, адрес (местонахождение) объекта: Российская Федерация, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Покровское-Стрешнево, шоссе Волоколамское, дом 92, корпус 2, помещение 2/1
