Местонахождение · лот № 1
Москва
328 085 ₽/год
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 23000024270000000764, лот № 1
Начальная цена
328 085 ₽/год
Без учета НДС
Без учета НДС
Вид торгов
Аренда имущества компаний с государственным участием
Сделка
Аренда · Электронный аукцион
Электронная площадка
ETP_SBAST
Дата окончания подачи заявок
28.09.2026 18:00 (МСК)
- Публикация извещения28.08.2026 11:26 (МСК)
- Опубликован
Параметры объекта
Площадь
68.5 м²
Документы
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Объект аренды, площадь 68,5 кв. м, номера на поэтажном плане: этаж 1, пом. II, ком. 24в, часть 26, 26а, 34, 35, 36, 37, адрес (местонахождение) объекта: Российская Федерация, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Капотня, квартал Капотня 2-й, дом 22, помещение 2/1
