Местонахождение · лот № 1
Москва
199 302 ₽/год
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 23000024270000000765, лот № 1
Начальная цена
199 302 ₽/год
Без учета НДС
Без учета НДС
Вид торгов
Аренда имущества компаний с государственным участием
Сделка
Аренда · Электронный аукцион
Электронная площадка
ETP_SBAST
Дата окончания подачи заявок
28.09.2026 18:00 (МСК)
- Публикация извещения28.08.2026 11:31 (МСК)
- Опубликован
Параметры объекта
Площадь
46.6 м²
Документы
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Объект аренды, площадь 46,6 кв. м, номера на поэтажном плане: этаж 1, пом. II, ком. 10,11, часть 15, 19, 20, 21, адрес (местонахождение) объекта: Российская Федерация, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Капотня, квартал 5-й Капотня, дом 24, помещение 5/1 Вход в объект аренды из помещения отделения почтовой связи, при использовании помещения необходимо учитывать график работы отделения почтовой связи
