Местонахождение · лот № 1
Ключевая улица, 6к.3
1 229 033 ₽/год
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 23000024270000000767, лот № 1
Начальная цена
1 229 033 ₽/год
Без учета НДС
Без учета НДС
Шаг аукциона
61 452 ₽
Вид торгов
Аренда имущества компаний с государственным участием
Сделка
Аренда · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
04.09.2026 10:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
28.09.2026 18:00 (МСК)
Дата проведения торгов
01.10.2026 09:00 (МСК)
- Публикация извещения28.08.2026 11:43 (МСК)
- Опубликован
Параметры объекта
Площадь
172.5 м²
Назначение здания
Нежилое
Количество этажей
-
Расположение
Ключевая улица, 6к.3
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Документация аукциона
АД_г. Москва, ул. Ключевая, д. 6, корп. 3.pdf
Извещение
ИЗВЕЩЕНИЕ_г. Москва, ул. Ключевая, д. 6, корп. 3, 01.10.2026 П.pdf
Форма заявки
Заявка на участие в аукционе..pdf
Иное
Информационное письмо (Потенциальному участнику торгов).pdf
Проект договора
ПД_Типовая форма договора.pdf
Иное
выписка из ЕГРН - ул. Ключевая, д. 6, корп. 3.pdf
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Объект аренды, площадь 172,5 кв. м, номера на поэтажном плане: этаж 1, пом. I, ком. часть 16, 17, 18, 21, 25, адрес (местонахождение) объекта: Российская Федерация, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Братеево, улица Ключевая, дом 6, корпус 3. Вход в объект аренды из общей входной группы с отделением почтовой связи, при использовании помещения необходимо учитывать график работы отделения почтовой связи.
