Местонахождение · лот № 1
Россошанская улица, 7к.1Б
1 659 373 ₽/год
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 23000024270000000769, лот № 1
Начальная цена
1 659 373 ₽/год
Без учета НДС
Без учета НДС
Шаг аукциона
82 969 ₽
Вид торгов
Аренда имущества компаний с государственным участием
Сделка
Аренда · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
04.09.2026 10:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
28.09.2026 18:00 (МСК)
Дата проведения торгов
01.10.2026 09:00 (МСК)
- Публикация извещения28.08.2026 11:51 (МСК)
- Опубликован
Параметры объекта
Площадь
82.3 м²
Расположение
Россошанская улица, 7к.1Б
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Документация аукциона
АД_г. Москва, ул. Россошанская, д. 7, корп. 1Б, пом. 2Н.pdf
Извещение
ИЗВЕЩЕНИЕ_г. Москва, ул. Россошанская, д. 7, корп. 1Б, пом. 2Н, 01.10.2026 П.pdf
Форма заявки
Заявка на участие в аукционе..pdf
Иное
Информационное письмо (Потенциальному участнику торгов).pdf
Проект договора
ПД_Типовая форма договора.pdf
Иное
выписка из ЕГРН - ул. Россошанская, д. 7, корп. 1Б, пом. 2Н.pdf
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Объект аренды, площадь 82,3 кв. м, номера на поэтажном плане: этаж 1, пом. II, ком. 22, 23, 24, адрес (местонахождение) объекта: Российская Федерация, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Чертаново Южное, улица Россошанская, дом 7, корпус 1Б, помещение 2Н
