Гаражи и машиноместа · лот № 1
Широкая улица, 9к.2
2 185 000 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 23000025990000000165, лот № 1
Начальная цена
2 185 000 ₽
С учетом НДС
С учетом НДС
Шаг аукциона
109 250 ₽
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
07.07.2026 20:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
21.08.2026 15:00 (МСК)
Дата проведения торгов
02.09.2026 10:00 (МСК)
- Публикация извещения07.07.2026 12:14 (МСК)
- Определение победителя
Параметры объекта
Площадь
15.9 м²
Кадастровый номер
77:02:0004001:12505
Общая площадь
15.9 м^2 общ. пл
Расположение
Широкая улица, 9к.2
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Протокол 1
Результаты рассмотрения заявок претендентов (недопущенные претенденты) по электронному аукциону для размещения в ГИС Торги · 2026-08-31T04:06:02.596Z · Не подано ни одной заявки на участие в торгах либо принято решение об отказе в допуске к участию в торгах всех заявителей
Документация аукциона
Машино-место.Лотовая документация.16963703.pdf
Проект договора
Машино-место.Проект договора.16963703.pdf
Документация аукциона
Машино-место.Распоряжение Департамента городского имущества города Москвы.16963703.pdf
Форма заявки
Машино-место.Форма заявки на участие.16963703.docx
Документация аукциона
Машино-место.Памятка победителя.16963703.pdf
Документация лота
Машино-место.Выписка ЕГРН.16963703.pdf
Документация лота
Машино-место.Отчет об оценке.16963703.pdf
Документация лота
Нежилое помещение.Фото объекта.16963703.zip
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Продажа имущества. находящегося в оперативном управлении ГБУ "Жилищник района Северное Медведково" в объекте гаражного назначения по адресу: г. Москва. Широкая улица, дом 9, корпус 2, подвал, пом. м/м 49-ком.49, площадь 15,9, кадастровый номер: 77:02:0004001:12505
