← к торгам

Гаражи и машиноместа · лот № 1

Широкая улица, 9к.2

2 240 000 ₽

Продажа · определение победителя

Фото

Нет фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 23000025990000000167, лот № 1
Начальная цена
2 240 000 ₽
С учетом НДС
Шаг аукциона
112 000 ₽
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
07.07.2026 20:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
21.08.2026 15:00 (МСК)
Дата проведения торгов
02.09.2026 10:00 (МСК)
  1. Публикация извещения
    07.07.2026 12:15 (МСК)
  2. Определение победителя

Параметры объекта

Площадь
16.3 м²
Кадастровый номер
77:02:0004001:12511
Общая площадь
16.3 м^2 общ. пл

Расположение

Широкая улица, 9к.2

Документы

Протокол 1
Результаты рассмотрения заявок претендентов (недопущенные претенденты) по электронному аукциону для размещения в ГИС Торги · 2026-08-31T04:03:02.2Z · Не подано ни одной заявки на участие в торгах либо принято решение об отказе в допуске к участию в торгах всех заявителей
Документация аукциона
Машино-место.Лотовая документация.16963700.pdf
Проект договора
Машино-место.Проект договора.16963700.pdf
Документация аукциона
Машино-место.Распоряжение Департамента городского имущества города Москвы.16963700.pdf
Форма заявки
Машино-место.Форма заявки на участие.16963700.docx
Документация аукциона
Машино-место.Памятка победителя.16963700.pdf
Документация лота
Машино-место.Выписка ЕГРН.16963700.pdf
Документация лота
Машино-место.Отчет об оценке.16963700.pdf
Документация лота
Нежилое помещение.Фото объекта.16963700.zip

Описание

Продажа имущества. находящегося в оперативном управлении ГБУ "Жилищник района Северное Медведково" в объекте гаражного назначения по адресу: г. Москва. Широкая улица, дом 9, корпус 2, подвал, пом. м/м 55-ком.55, площадь 16,3, кадастровый номер: 77:02:0004001:12511

Источник: torgi.gov.ru