Гаражи и машиноместа · лот № 1
Широкая улица, 9к.2
2 157 000 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 23000025990000000174, лот № 1
Начальная цена
2 157 000 ₽
С учетом НДС
С учетом НДС
Шаг аукциона
107 850 ₽
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
21.07.2026 20:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
04.09.2026 15:00 (МСК)
Дата проведения торгов
16.09.2026 10:00 (МСК)
- Публикация извещения21.07.2026 10:36 (МСК)
- Идёт приём заявок
Параметры объекта
Площадь
15.7 м²
Кадастровый номер
77:02:0004001:12464
Общая площадь
15.7 м^2 общ. пл
Расположение
Широкая улица, 9к.2
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Документация аукциона
Машино-место.Лотовая документация.16955551.pdf
Проект договора
Машино-место.Проект договора.16955551.pdf
Документация аукциона
Машино-место.Распоряжение Департамента городского имущества города Москвы.16955551.pdf
Форма заявки
Машино-место.Форма заявки на участие.16955551.docx
Документация аукциона
Машино-место.Памятка победителя.16955551.pdf
Документация лота
Машино-место.Выписка ЕГРН.16955551.pdf
Документация лота
Машино-место.Отчет об оценке.16955551.pdf
Документация лота
Машино-место.Фото объекта.16955551.zip
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Продажа имущества, находящегося в оперативном управлении в ГБУ "Жилищник района Северное Медведково", в объекте гаражного назначения по адресу: г. Москва, Широкая улица, дом 9, корпус 2, подвал, пом. м/м 12-ком.12, площадь 15,7 кв.м., кадастровый номер: 77:02:0004001:12464
