Нежилые помещения · лот № 1
Гоголевский бульвар, 2
4 555 476 ₽/год
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 23000037790000000007, лот № 1
Начальная цена
4 555 476 ₽/год
Без учета НДС
Без учета НДС
Шаг аукциона
227 774 ₽
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Сделка
Аренда · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
15.08.2026 00:01 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
31.08.2026 00:01 (МСК)
Дата проведения торгов
01.09.2026 14:00 (МСК)
- Публикация извещения14.08.2026 19:38 (МСК)
- Идёт приём заявок
Параметры объекта
Площадь
2 319.2 м²
Кадастровый номер
77:01:0001018:1827
Год ввода в эксплуатацию
1917
Вид ограничений и обременений
является выявленным объектом культурного наследия
Кадастровый номер объекта недвижимости (здания, сооружения), в пределах которого расположено помещение
77:01:0001018:1827
Общая площадь
2319.2 м^2 общ. пл
Общие сведения об ограничениях и обременениях
Является частью нежилого здания, являющегося объектом культурного наследия федерального значения «Здание Московской 1-й мужской гимназии – дом усадьбы Волконских, А.И. Ушаковой, Е.М. Ермоловой, архитекторы А.Г. Григорьев, Н.И. Козловский»
Назначение нежилого помещения
в целях использования под торговые помещения
Расположение
Гоголевский бульвар, 2
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Документация лота
Отчет об оценке рыночной стоимости права пользования недвижимым имуществом с указанием величины арендной платы от 10.06.2026 № 02_26_2_1.zip
Документация лота
О даче согласия на совершение сделок по передаче в аренду федерального недвижимого имущества_МИНОБРНАУКИ РОССИИ_05.08.2026 № МН-21_1993-ЕГ.pdf
Документация лота
Решение ТУ Росимущества в городе Москве_28.07.2026_77-09_22986.pdf
Документация лота
План помещений.pdf
Документация лота
Перечень (покомнатный состав) недвижимого имущества. предполагаемого к передаче в аренду.pdf
Документация лота
Экспликация, содержащая информацию о помещениях, передаваемых в аренду.pdf
Документация лота
Выписка из ЕГРН от 16.02.2026_№ КУВИ-001_2026-20703133.pdf
Документация аукциона
Документация об аукционе.pdf
Документация аукциона
Извещение о проведении аукциона.pdf
Проект договора
Договор аренды_проект.pdf
Форма заявки
Заявка на участие в аукционе.docx
Иное
Заявление на осмотр.docx
Иное
Согласие на обработку персональных данных.docx
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Нежилые помещения общей площадью 51,5 кв. м (комн. №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6 помещения II на 1 этаже) в нежилом здании по адресу: Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г.муниципальный округ Хамовники, б-р Гоголевский, дом 2 (РНФИ П12880003191, кадастровый номер 77:01:0001018:1827), являющемся объектом культурного наследия федерального значения «Здание Московской 1-й мужской гимназии – дом усадьбы Волконских, А.И. Ушаковой, Е.М. Ермоловой, архитекторы А.Г. Григорьев, Н.И. Козловский». В целях использования под торговые помещения. Коммуникации: электроснабжение, водоснабжение, водоотведение, центральное отопление, пожарная сигнализация. Состояние – удовлетворительное.
