← к торгам

Жилые помещения · лот № 1

Бирюлёвская улица, 49к.4

10 313 600 ₽

Продажа · определение победителя

Фото

Нет фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 23000054780000001580, лот № 1
Начальная цена
10 313 600 ₽
НДС не облагается
Шаг аукциона
52 000 ₽
Вид торгов
Реализация имущества должников
Сделка
Продажа · 229-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
24.03.2026 09:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
02.04.2026 11:00 (МСК)
Дата проведения торгов
07.04.2026 11:30 (МСК)
  1. Публикация извещения
    23.03.2026 10:39 (МСК)
  2. Определение победителя

Параметры объекта

Площадь
52.7 м²
Кадастровый номер
77:05:0010004:4762
Общая площадь
52.7 м^2 общ. пл
Вид жилого помещения
квартира

Расположение

Бирюлёвская улица, 49к.4

Документы

Документация лота
Мавлютова А.А. Бирюлевская тг.pdf
Документация лота
Мавлютова А.А. ЕГРН Бирюлевская тг.pdf
Основание реализации имущества
Л2 26 01 Цар-129.pdf
Форма заявки
Документы участника.rar
Проект договора
Проект ДКП.rar
Извещение
Мавлютова А.А. Аукционная документация (Извещение) 23.03.2026 РАД.docx

Описание

квартира пл.52,7кв.м по адресу: Российская Федерация, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Бирюлево Восточное, улица Бирюлёвская, дом 49, корпус 4, квартира 1008, к/н 77:05:0010004:4762, должник (собственник) Мавлютова А.А. Фотографии имущества судебным приставом-исполнителем не предоставлены

Источник: torgi.gov.ru