Жилые помещения · лот № 1
Весенняя улица, 4
9 666 000 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 23000054780000001594, лот № 1
Начальная цена
9 666 000 ₽
НДС не облагается
НДС не облагается
Шаг аукциона
50 000 ₽
Вид торгов
Реализация имущества должников
Сделка
Продажа · 229-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
24.03.2026 09:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
20.04.2026 11:00 (МСК)
Дата проведения торгов
24.04.2026 11:00 (МСК)
- Публикация извещения23.03.2026 12:31 (МСК)
- Определение победителя
Параметры объекта
Площадь
36.9 м²
Кадастровый номер
77:09:0002018:4900
Общая площадь
36.9 м^2 общ. пл
Вид жилого помещения
квартира
Расположение
Весенняя улица, 4
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Документация лота
Белеевский Е.С. Весенняя актуализации стоимости.pdf
Документация лота
Белеевский Е.С. Весенняя тг.pdf
Документация лота
Белеевский Е.С. ЕГРН Весенняя тг.pdf
Основание реализации имущества
Л2 26 01 Дмитр-39.pdf
Форма заявки
Документы участника.rar
Проект договора
Проект ДКП.rar
Извещение
Белеевский Е.С. Аукционная документация (Извещение) 23.03.2026 РАД.docx
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
квартира пл.36,9кв.м по адресу: Российская Федерация, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Западное Дегунино, улица Весенняя, дом 4, квартира 229, к/н 77:09:0002018:4900, должник (собственник) Белеевский Е.С. Фотографии имущества судебным приставом-исполнителем не предоставлены
