← к торгам

Нежилые помещения · лот № 1

Ленинградский проспект, 30с3

96 316 521 ₽

Продажа · определение победителя

Фото

Нет фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 23000054780000001636, лот № 1
Начальная цена
96 316 521 ₽
НДС не облагается
Вид торгов
Реализация имущества должников
Сделка
Продажа · 229-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «РАД»
Дата окончания подачи заявок
23.04.2026 11:00 (МСК)
  1. Публикация извещения
    25.03.2026 13:58 (МСК)
  2. Определение победителя

Параметры объекта

Площадь
588.9 м²
Кадастровый номер
77:09:0004021:5251
Общая площадь
588.9 м^2 общ. пл

Расположение

Ленинградский проспект, 30с3

Документы

Описание

нежилое помещение (Этаж № 1, Этаж № 2) пл.588,9кв.м по адресу: Российская Федерация, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Беговой, проспект Ленинградский, дом 30, строение 3, помещение 3/1, к/н 77:09:0004021:5251, должник (собственник) ООО «Аварийная служба САО г.Москвы». Фотографии имущества судебным приставом-исполнителем не предоставлены

Источник: torgi.gov.ru