Гаражи и машиноместа · лот № 1
Ленинский проспект, 95Б
1 633 800 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 23000054780000001683, лот № 1
Начальная цена
1 633 800 ₽
Без учета НДС
Без учета НДС
Шаг аукциона
10 000 ₽
Вид торгов
Реализация имущества должников
Сделка
Продажа · 229-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
13.04.2026 15:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
12.05.2026 11:00 (МСК)
Дата проведения торгов
14.05.2026 13:00 (МСК)
- Публикация извещения10.04.2026 11:12 (МСК)
- Определение победителя
Параметры объекта
Площадь
13.6 м²
Кадастровый номер
77:06:0003011:3377
Общая площадь
13.6 м^2 общ. пл
Расположение
Ленинский проспект, 95Б
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Основание реализации имущества
Л2 26 04 368-ГМУ(СОСП№2).pdf
Документация лота
ДИОНИС Ленинский мм тг.pdf
Форма заявки
Документы участника.rar
Проект договора
Проект ДКП.rar
Извещение
Дионис Аукционная документация (Извещение) 10.04.2026 РАД.docx
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Машино-место (Подземный этаж № 1) пл.13,6кв.м по адресу: Российская Федерация, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Обручевский, проспект Ленинский, дом 95Б, машино-место 1069, к/н 77:06:0003011:3377, должник (собственник): ООО Строительная компания "Дионис". Фотографии имущества судебным приставом-исполнителем не предоставлены
