Жилые помещения · лот № 1
Энергетическая улица, 2
9 031 816 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 23000054780000001849, лот № 1
Начальная цена
9 031 816 ₽
НДС не облагается
НДС не облагается
Шаг аукциона
46 000 ₽
Вид торгов
Реализация имущества должников
Сделка
Продажа · 229-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
29.05.2026 09:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
08.06.2026 16:00 (МСК)
Дата проведения торгов
11.06.2026 10:00 (МСК)
- Публикация извещения28.05.2026 10:27 (МСК)
- Определение победителя
Параметры объекта
Площадь
41.1 м²
Кадастровый номер
77:04:0001005:4562
Общая площадь
41.1 м^2 общ. пл
Вид жилого помещения
квартира
Расположение
Энергетическая улица, 2
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Основание реализации имущества
Л2 26 04 ЮВАО-3.pdf
Документация лота
Гусева Екатрина Викторовна кв-ра Энергетическая.pdf
Документация лота
Гусева Екатрина Викторовна ЕГРН кв-ра Энергетическая.pdf
Основание реализации имущества
снижение Гусева ЮВАО-3 тг.pdf
Форма заявки
Документы участника.rar
Проект договора
Проект ДКП.rar
Извещение
Гусева Е.В. Аукционная документация (Извещение) 28.05.2026 РАД.docx
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
квартира пл.41,1кв.м по адресу: Российская Федерация, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Лефортово, улица Энергетическая, дом 2, квартира 59, к/н 77:04:0001005:4562, должник (собственник) Гусева Е.В. Фотографии имущества судебным приставом-исполнителем не предоставлены
