Жилые помещения · лот № 1
Академика Королева улица, 8к2
16 708 000 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 23000054780000001871, лот № 1
Начальная цена
16 708 000 ₽
НДС не облагается
НДС не облагается
Вид торгов
Реализация имущества должников
Сделка
Продажа · 229-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «РАД»
Дата окончания подачи заявок
25.06.2026 16:00 (МСК)
- Публикация извещения28.05.2026 12:19 (МСК)
- Определение победителя
Параметры объекта
Площадь
38.3 м²
Кадастровый номер
77:02:0022002:2458
Общая площадь
38.3 м^2 общ. пл
Вид жилого помещения
квартира
Документы
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
квартира пл.38,3кв.м по адресу: Российская Федерация, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Останкинский, улица Академика Королева, дом 8, корпус 2, квартира 173, к/н 77:02:0022002:2458, должник (собственник) Антонюк Л.П. Фотографии имущества судебным приставом-исполнителем не предоставлены
