← к торгам

Машиноместо № 3, Подвал № 2 · лот № 1

Большая Грузинская улица, 69

4 161 600 ₽

Продажа · определение победителя

Фото

Нет фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 23000054780000002050, лот № 1
Начальная цена
4 161 600 ₽
НДС не облагается
Шаг аукциона
21 000 ₽
Вид торгов
Реализация имущества должников
Сделка
Продажа · 229-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
30.06.2026 09:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
09.07.2026 16:00 (МСК)
Дата проведения торгов
14.07.2026 12:00 (МСК)
  1. Публикация извещения
    29.06.2026 13:29 (МСК)
  2. Определение победителя

Параметры объекта

Площадь
18.9 м²
Кадастровый номер
77:01:0004018:6702
Общая площадь
18.9 м^2 общ. пл

Расположение

Большая Грузинская улица, 69

Документы

Основание реализации имущества
Л2 26 13 ЦАО 1-22.pdf
Документация лота
Рыбчинская Яна Станиславовна Б.Грузинская мм.pdf
Форма заявки
Документы участника.rar
Проект договора
Проект ДКП.rar
Извещение
Рыбчинская Я.С. Аукционная документация (Извещение) 29.06.2026 РАД .docx

Описание

нежилое помещение (машиноместо № 3, Подвал № 2) пл.18,9кв.м по адресу: г. Москва, ул.Большая Грузинская, д.69, к/н 77:01:0004018:6702, должник (собственник) Рыбчинская Я.С. Фотографии имущества судебным приставом-исполнителем не предоставлены

Источник: torgi.gov.ru