Жилые помещения · лот № 1
Базовская улица, 15к.1
10 370 000 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 23000054780000002081, лот № 1
Начальная цена
10 370 000 ₽
НДС не облагается
НДС не облагается
Шаг аукциона
52 000 ₽
Вид торгов
Реализация имущества должников
Сделка
Продажа · 229-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
07.07.2026 09:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
16.07.2026 16:00 (МСК)
Дата проведения торгов
21.07.2026 12:30 (МСК)
- Публикация извещения06.07.2026 17:15 (МСК)
- Определение победителя
Параметры объекта
Площадь
39.3 м²
Кадастровый номер
77:09:0002016:2875
Общая площадь
39.3 м^2 общ. пл
Вид жилого помещения
квартира
Расположение
Базовская улица, 15к.1
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Основание реализации имущества
Л2 26 12 Дмитр-12.pdf
Документация лота
Васильев Сергей Алексеевич кв-ра Базовская ТГ.pdf
Основание реализации имущества
снижение Васильев дмитр-12.pdf
Форма заявки
Документы участника.rar
Проект договора
Проект ДКП.rar
Извещение
Васильев С.А. Аукционная документация (Извещение) 06.07.2026 РАД.docx
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
квартира пл.39,3кв.м по адресу: Российская Федерация, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Западное Дегунино, улица Базовская, дом 15, корпус 1, квартира 55, к/н 77:09:0002016:2875, должник (собственник) Васильев С.А. Фотографии имущества судебным приставом-исполнителем не предоставлены
