Жилые помещения · лот № 1
Обручева улица, 63
8 330 000 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 23000054780000002155, лот № 1
Начальная цена
8 330 000 ₽
НДС не облагается
НДС не облагается
Шаг аукциона
42 000 ₽
Вид торгов
Реализация имущества должников
Сделка
Продажа · 229-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
21.07.2026 09:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
30.07.2026 16:00 (МСК)
Дата проведения торгов
04.08.2026 09:30 (МСК)
- Публикация извещения20.07.2026 17:29 (МСК)
- Определение победителя
Параметры объекта
Площадь
35.1 м²
Кадастровый номер
77:06:0004009:2156
Общая площадь
35.1 м^2 общ. пл
Вид жилого помещения
квартира
Расположение
Обручева улица, 63
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Основание реализации имущества
Л2 26 12 Черем-12.pdf
Документация лота
Морев Дмитрий Александрович Обручева кв.pdf
Основание реализации имущества
снижение Морев Черем-12 тг.pdf
Извещение
Морев Д.А. Аукционная документация (Извещение) 20.07.2026 РАД.docx
Проект договора
Проект ДКП.rar
Форма заявки
Документы участника.rar
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
квартира пл.35,1кв.м по адресу: Российская Федерация, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Черемушки, улица Обручева, дом 63, квартира 42, к/н 77:06:0004009:2156, должник (собственник) Морев Д.А. Фотографии имущества судебным приставом-исполнителем не предоставлены
