Гаражи и машиноместа · лот № 1
Мосфильмовская улица, 70
3 561 000 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 23000054780000002177, лот № 1
Начальная цена
3 561 000 ₽
НДС не облагается
НДС не облагается
Шаг аукциона
20 000 ₽
Вид торгов
Реализация имущества должников
Сделка
Продажа · 229-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
21.07.2026 09:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
17.08.2026 16:00 (МСК)
Дата проведения торгов
21.08.2026 11:30 (МСК)
- Публикация извещения20.07.2026 18:38 (МСК)
- Определение победителя
Параметры объекта
Площадь
11.9 м²
Кадастровый номер
77:07:0006004:16345
Общая площадь
11.9 м^2 общ. пл
Расположение
Мосфильмовская улица, 70
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Основание реализации имущества
Л2 26 77-106 Троп-30.pdf
Документация лота
Лысенко Александр Николаевич Мосфильмовская.pdf
Документация лота
Лысенко Александр Николаевич Мосфильмовская БТИ.pdf
Форма заявки
Документы участника.rar
Проект договора
Проект ДКП.rar
Извещение
Лысенко А.Н. Аукционная документация (Извещение) 20.07.2026 РАД.docx
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
нежилое помещение (машино-место, Этаж № -3) пл.11,9кв.м по адресу: Российская Федерация, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Раменки, улица Мосфильмовская, дом 70, машино-место 520/3, к/н 77:07:0006004:16345, должник (собственник): Лысенко А.Н. Фотографии имущества судебным приставом-исполнителем не предоставлены
