← к торгам

Жилые помещения · лот № 1

Маршала Тухачевского улица, 37/21

13 455 000 ₽

Продажа · определение победителя

Фото

Нет фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 23000054780000002215, лот № 1
Начальная цена
13 455 000 ₽
НДС не облагается
Шаг аукциона
70 000 ₽
Вид торгов
Реализация имущества должников
Сделка
Продажа · 229-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
28.07.2026 09:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
24.08.2026 16:00 (МСК)
Дата проведения торгов
27.08.2026 13:30 (МСК)
  1. Публикация извещения
    27.07.2026 15:14 (МСК)
  2. Определение победителя

Параметры объекта

Площадь
33.3 м²
Кадастровый номер
77:08:0010008:5881
Общая площадь
33.3 м^2 общ. пл
Вид жилого помещения
квартира

Расположение

Маршала Тухачевского улица, 37/21

Документы

Основание реализации имущества
Л2 26 17 СЗАО-49.pdf
Документация лота
Тодорович Ирина Вячеславовна ЕГРН кв-ра Тухачевского.pdf
Документация лота
Тодорович Ирина Вячеславовна кв-ра Тухачевского.pdf
Форма заявки
Документы участника.rar
Проект договора
Проект ДКП.rar
Извещение
Тодорович И.В. Аукционная документация (Извещение) 27.07.2026 РАД.docx

Описание

квартира пл.33,3кв.м по адресу: Российская Федерация, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Хорошево-Мневники, улица Маршала Тухачевского, дом 21, корпус 2, квартира 217, к/н 77:08:0010008:5881, должник (собственник): Тодорович И.В. Фотографии имущества судебным приставом-исполнителем не предоставлены

Источник: torgi.gov.ru