Нежилые помещения · лот № 1
Клинская улица, 8стр.1Помещение2П
12 780 000 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 23000054780000002229, лот № 1
Начальная цена
12 780 000 ₽
Без учета НДС
Без учета НДС
Шаг аукциона
64 000 ₽
Вид торгов
Реализация имущества должников
Сделка
Продажа · 229-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
28.07.2026 09:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
24.08.2026 16:00 (МСК)
Дата проведения торгов
28.08.2026 12:30 (МСК)
- Публикация извещения27.07.2026 17:04 (МСК)
- Определение победителя
Параметры объекта
Площадь
55.8 м²
Кадастровый номер
77:09:0001008:22966
Общая площадь
55.8 м^2 общ. пл
Расположение
Клинская улица, 8стр.1Помещение2П
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Основание реализации имущества
Л2 26 77-106 Черт-66.pdf
Документация лота
РУСАВТОСБЫТ Клинская.pdf
Документация лота
РУСАВТОСБЫТ Клинская ЕГРН.pdf
Форма заявки
Документы участника.rar
Проект договора
Проект ДКП.rar
Извещение
Русавтосбыт Аукционная документация (Извещение) 27.07.2025 РАД НДС.docx
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
нежилое помещение (Этаж № Подвал) пл.55,8кв.м. по адресу: Российская Федерация, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Ховрино, улица Клинская, дом 8, строение 1, помещение 2П, к/н 77:09:0001008:22966, должник (собственник): ООО «РУСАВТОСБЫТ». Фотографии имущества судебным приставом - исполнителем не предоставлены. Победитель торгов дополнительно к цене имущества, полученной по результатам торгов, оплачивает НДС 22%
