Жилые помещения · лот № 1
Берзарина улица, 21
5 754 500 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 23000054780000002233, лот № 1
Начальная цена
5 754 500 ₽
НДС не облагается
НДС не облагается
Шаг аукциона
30 000 ₽
Вид торгов
Реализация имущества должников
Сделка
Продажа · 229-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
04.08.2026 09:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
28.08.2026 16:00 (МСК)
Дата проведения торгов
02.09.2026 09:30 (МСК)
- Публикация извещения03.08.2026 09:17 (МСК)
- Определение победителя
Параметры объекта
Площадь
51.4 м²
Кадастровый номер
77:08:0010003:5584
Общая площадь
51.4 м^2 общ. пл
Вид жилого помещения
доля в квартире
Размер доли (Доля в праве (доля в жилом помещении))
33 %
Расположение
Берзарина улица, 21
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Основание реализации имущества
Л2 26 12 СЗАО-103.pdf
Документация лота
Федотов ИВ Берзарина доля (гис).pdf
Документация лота
Федотов ИВ Берзарина доля ЕГРН (гис).pdf
Основание реализации имущества
снижение Федотов СЗАО-103 гис.pdf
Форма заявки
Документы участника.rar
Проект договора
Проект ДКП.rar
Извещение
Федотов И.В. Аукционная документация (Извещение) 03.08.2026 РТС.docx
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
1/3 доля в праве общей долевой собственности на квартиру пл.51,4кв.м по адресу: Российская Федерация, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Хорошево-Мневники, улица Берзарина, дом 21, квартира 38, к/н 77:08:0010003:5584, должник (собственник): Федотов И.В. Фотографии имущества судебным приставом-исполнителем не предоставлены
