Нежилые помещения · лот № 1
Малая Грузинская улица, 20/13стр.1помещение1/1
6 400 500 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 23000054780000002234, лот № 1
Начальная цена
6 400 500 ₽
НДС не облагается
НДС не облагается
Шаг аукциона
35 000 ₽
Вид торгов
Реализация имущества должников
Сделка
Продажа · 229-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
04.08.2026 09:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
28.08.2026 16:00 (МСК)
Дата проведения торгов
02.09.2026 10:00 (МСК)
- Публикация извещения03.08.2026 09:22 (МСК)
- Определение победителя
Параметры объекта
Площадь
19.9 м²
Кадастровый номер
77:01:0004022:2217
Общая площадь
19.9 м^2 общ. пл
Расположение
Малая Грузинская улица, 20/13стр.1помещение1/1
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Основание реализации имущества
Л2 26 12 Троп-19.pdf
Основание реализации имущества
снижение Назарян Троп-19 тг.pdf
Документация лота
Назарян Гегам Ашотович неж помещ М Грузинская.pdf
Документация лота
Назарян Гегам Ашотович ЕГРН неж помещ М Грузинская.pdf
Проект договора
Проект ДКП.rar
Форма заявки
Документы участника.rar
Извещение
Назарян Г.А. Аукционная документация (Извещение) 03.08.2026 РТС.docx
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
нежилое помещение (Этаж № 1) пл.19,9кв.м по адресу: Российская Федерация, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Пресненский, улица Малая Грузинская, дом 20/13, строение 1, помещение 1/1, к/н 77:01:0004022:2217. Должник (собственник) Назарян Г.А. Фотографии имущества судебным приставом-исполнителем не предоставлены
