Гаражи и машиноместа · лот № 1
Старослободская улица, 3
1 991 550 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 23000054780000002235, лот № 1
Начальная цена
1 991 550 ₽
НДС не облагается
НДС не облагается
Шаг аукциона
15 000 ₽
Вид торгов
Реализация имущества должников
Сделка
Продажа · 229-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
04.08.2026 09:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
28.08.2026 16:00 (МСК)
Дата проведения торгов
02.09.2026 10:30 (МСК)
- Публикация извещения03.08.2026 09:32 (МСК)
- Определение победителя
Параметры объекта
Площадь
12.6 м²
Кадастровый номер
77:03:0003003:3907
Общая площадь
12.6 м^2 общ. пл
Расположение
Старослободская улица, 3
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Основание реализации имущества
Л5 26 12 ИДРЗ-5.pdf
Документация лота
Меркулов Наталия Викторовна Старослободская неж.пом гис.pdf
Основание реализации имущества
снижение Меркулова ИДРЗ-5 гис.pdf
Форма заявки
Документы участника.rar
Проект договора
Проект ДКП.rar
Извещение
Меркулова Н.В. Аукционная документация (Извещение) 03.08.2026 РТС.docx
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
нежилое помещение (гараж, Подвал № 1) пл.12,6кв.м по адресу: г.МОСКВА, СТАРОСЛОБОДСКАЯ УЛ., дом 3, к/н 77:03:0003003:3907, должник (собственник) Меркулова Н.В. Фотографии имущества судебным приставом-исполнителем не предоставлены
