← к торгам

Жилые помещения · лот № 1

Госпитальный Вал улица, 5к.18

4 550 900 ₽

Продажа · определение победителя

Фото

Нет фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 23000054780000002236, лот № 1
Начальная цена
4 550 900 ₽
НДС не облагается
Шаг аукциона
25 000 ₽
Вид торгов
Реализация имущества должников
Сделка
Продажа · 229-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
04.08.2026 09:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
28.08.2026 16:00 (МСК)
Дата проведения торгов
02.09.2026 11:00 (МСК)
  1. Публикация извещения
    03.08.2026 09:39 (МСК)
  2. Определение победителя

Параметры объекта

Площадь
15.6 м²
Кадастровый номер
77:01:0003029:4944
Общая площадь
15.6 м^2 общ. пл
Вид жилого помещения
доля в квартире

Расположение

Госпитальный Вал улица, 5к.18

Документы

Основание реализации имущества
Л2 26 12 перепоручение ЦАО 3-78.pdf
Документация лота
Галкин М.А. Госпитальный Вал комната ЕГРН КОМ.1 (гис).pdf
Документация лота
Галкин М.А. Госпитальный Вал комната ЕГРН КОМ.3 (гис).pdf
Документация лота
Галкин М.А. Госпитальный Вал комната (гис).pdf
Документация лота
Галкин М.А. Госпитальный Вал комната ЕГРН КВАРТИРА (гис).pdf
Основание реализации имущества
снижение Галкин ЦАО 3-78 тг.pdf
Форма заявки
Документы участника.rar
Проект договора
Проект ДКП.rar
Извещение
Галкин М.А. Аукционная документация (Извещение) 03.08.2026 РТС.docx

Описание

комната пл.15,6кв.м по адресу: Российская Федерация, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Басманный, улица Госпитальный Вал, дом 5, корпус 18, квартира 340, комната 3, к/н 77:01:0003029:4944, должник (собственник): Галкин М.А. Фотографии имущества судебным приставом-исполнителем не предоставлены

Источник: torgi.gov.ru