Нежилые помещения · лот № 1
Пятницкое шоссе, 21
717 000 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 23000054780000002239, лот № 1
Начальная цена
717 000 ₽
НДС не облагается
НДС не облагается
Вид торгов
Реализация имущества должников
Сделка
Продажа · 229-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
ETP_RTS
Дата окончания подачи заявок
28.08.2026 16:00 (МСК)
- Публикация извещения03.08.2026 10:05 (МСК)
- Определение победителя
Параметры объекта
Площадь
13.1 м²
Кадастровый номер
77:08:0002008:7630
Общая площадь
13.1 м^2 общ. пл
Расположение
Пятницкое шоссе, 21
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
нежилое помещение (Этаж № 6) пл.13,1кв.м по адресу: Москва, ш. Пятницкое, д. 21, корп. 1, к/н 77:08:0002008:7630. Должник (собственник) Аспидов А.П. Фотографии имущества судебным приставом-исполнителем не предоставлены
