Здания · лот № 1
Дубининская улица, 71с16
26 149 700 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 23000054780000002248, лот № 1
Начальная цена
26 149 700 ₽
Без учета НДС
Без учета НДС
Вид торгов
Реализация имущества должников
Сделка
Продажа · 229-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «РАД»
Дата окончания подачи заявок
31.08.2026 16:00 (МСК)
- Публикация извещения03.08.2026 10:40 (МСК)
- Идёт приём заявок
Параметры объекта
Площадь
395.7 м²
Кадастровый номер
77:05:0001003:1043
Количество подземных этажей
1
Общая площадь
395.7 м^2 общ. пл
Назначение здания
-
Количество этажей
-
Расположение
Дубининская улица, 71с16
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
нежилое здание пл.395,7 кв.м по адресу: Российская Федерация, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Даниловский, улица Дубининская, дом 71, строение 16, к/н 77:05:0001003:1043 (Земельный участок по объектом не сформирован, на кадастровый учен не поставлен, земельно-правовыми отношениями не обременены. Частично объект находится в границах зем.участка к/н 77:05:0001003:31, являющегося улично-дорожной сетью), должник (собственник) ООО"Даймлер-клуб-2001", победитель торгов дополнительно к цене имущества, полученной по результатам торгов, оплачивает НДС 22%, собственник – юридическое лицо, применяющее ОСНО
