Жилые помещения · лот № 1
дом 2034
6 000 000 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 23000054780000002250, лот № 1
Начальная цена
6 000 000 ₽
НДС не облагается
НДС не облагается
Шаг аукциона
30 000 ₽
Вид торгов
Реализация имущества должников
Сделка
Продажа · 229-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
04.08.2026 09:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
13.08.2026 16:00 (МСК)
Дата проведения торгов
18.08.2026 12:30 (МСК)
- Публикация извещения03.08.2026 10:55 (МСК)
- Определение победителя
Параметры объекта
Площадь
38.3 м²
Кадастровый номер
77:10:0006008:1213
Общая площадь
38.3 м^2 общ. пл
Вид жилого помещения
квартира
Расположение
дом 2034
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Основание реализации имущества
Л2 26 77-106 Зел-36.pdf
Документация лота
Стазаева Галина Александровна Зеленоград ЕГРН.pdf
Форма заявки
Документы участника.rar
Проект договора
Проект ДКП.rar
Извещение
Стазаева Г.А. Аукционная документация (Извещение) 03.08.2026 РАД.docx
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
квартира пл.38,3кв.м. по адресу: Российская Федерация, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Крюково, город Зеленоград, корпус 2034, квартира 27, к/н 77:10:0006008:1213, должник (собственник) Стазаева Г.А. Фотографии имущества судебным приставом-исполнителем не предоставлены
