← к торгам

Нежилые помещения · лот № 1

Кедрова улица, 17А

790 500 ₽

Продажа · приём заявок

Фото

Нет фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 23000054780000002256, лот № 1
Начальная цена
790 500 ₽
НДС не облагается
Вид торгов
Реализация имущества должников
Сделка
Продажа · 229-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «РАД»
Дата окончания подачи заявок
31.08.2026 16:00 (МСК)
  1. Публикация извещения
    03.08.2026 11:22 (МСК)
  2. Идёт приём заявок

Параметры объекта

Площадь
14.5 м²
Кадастровый номер
77:06:0004001:9002
Общая площадь
14.5 м^2 общ. пл

Документы

Описание

нежилое помещение (Машино-место 253, Этаж № 3) пл.14,5кв.м по адресу: Российская Федерация, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Академический, улица Кедрова, дом 17А, машино-место 253, к/н 77:06:0004001:9002. Должник (собственник) Воробьев К.В. Фотографии имущества судебным приставом-исполнителем не предоставлены

Источник: torgi.gov.ru