Здания · лот № 1
Старобитцевская улица, вл21Ас1
26 852 000 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 23000054780000002260, лот № 1
Начальная цена
26 852 000 ₽
НДС не облагается
НДС не облагается
Вид торгов
Реализация имущества должников
Сделка
Продажа · 229-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «РАД»
Дата окончания подачи заявок
31.08.2026 16:00 (МСК)
- Публикация извещения03.08.2026 11:44 (МСК)
- Идёт приём заявок
Параметры объекта
Площадь
182.6 м²
Кадастровый номер
77:06:0011001:1057
Количество подземных этажей
-
Общая площадь
182.6 м^2 общ. пл
Назначение здания
-
Количество этажей
-
Расположение
Старобитцевская улица, вл21Ас1
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
нежилое здание пл.182,6кв.м по адресу: Российская Федерация, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Северное Бутово, улица Старобитцевская, владение 21А, строение 1, к/н 77:06:0011001:1057 (земельные участки к/н 77:06:0011001:2, к/н 77:06:0011001:54 земельно-правовыми отношениями не обременены), должник (собственник) ООО «БАРОККОТТА».
