Гаражи и машиноместа · лот № 1
НОВОЧЕРЁМУШКИНСКАЯ улица, 44к3
1 914 200 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 23000054780000002261, лот № 1
Начальная цена
1 914 200 ₽
НДС не облагается
НДС не облагается
Вид торгов
Реализация имущества должников
Сделка
Продажа · 229-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «РАД»
Дата окончания подачи заявок
31.08.2026 16:00 (МСК)
- Публикация извещения03.08.2026 11:46 (МСК)
- Идёт приём заявок
Параметры объекта
Площадь
15.2 м²
Кадастровый номер
77:06:0004004:8871
Общая площадь
15.2 м^2 общ. пл
Расположение
НОВОЧЕРЁМУШКИНСКАЯ улица, 44к3
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
нежилое помещение (машино-место, Подвал № 0) пл.15,2кв.м по адресу: г.МОСКВА, НОВОЧЕРЁМУШКИНСКАЯ УЛ., дом 44, кор.3, к/н 77:06:0004004:8871, должник (собственник): Малицкий В.С. Фотографии имущества судебным приставом - исполнителем не предоставлены
