Гаражи и машиноместа · лот № 1
Загорьевская улица, 2к1
1 501 000 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 23000054780000002262, лот № 1
Начальная цена
1 501 000 ₽
НДС не облагается
НДС не облагается
Вид торгов
Реализация имущества должников
Сделка
Продажа · 229-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «РАД»
Дата окончания подачи заявок
31.08.2026 16:00 (МСК)
- Публикация извещения03.08.2026 11:47 (МСК)
- Идёт приём заявок
Параметры объекта
Площадь
15.3 м²
Кадастровый номер
77:05:0010004:31527
Общая площадь
15.3 м^2 общ. пл
Расположение
Загорьевская улица, 2к1
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Машино-место (Подземный этаж № 0) пл.15,3кв.м по адресу: Российская Федерация, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Бирюлево Восточное, улица Загорьевская, дом 2, корпус 1, машино-место 16М, к/н 77:05:0010004:31527, должник (собственник): Замилов И.В. Фотографии имущества судебным приставом - исполнителем не предоставлены
