← к торгам

Жилые помещения · лот № 1

Иерусалимская улица, 3

4 873 050 ₽

Продажа · приём заявок

Фото

Нет фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 23000054780000002268, лот № 1
Начальная цена
4 873 050 ₽
НДС не облагается
Вид торгов
Реализация имущества должников
Сделка
Продажа · 229-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
ETP_RTS
Дата окончания подачи заявок
07.09.2026 16:00 (МСК)
  1. Публикация извещения
    10.08.2026 16:17 (МСК)
  2. Идёт приём заявок

Параметры объекта

Площадь
31.0 м²
Кадастровый номер
77:01:0006039:3370
Общая площадь
31.0 м^2 общ. пл
Вид жилого помещения
доля в квартире
Размер доли (Доля в праве (доля в жилом помещении))
50.0 %

Расположение

Иерусалимская улица, 3

Документы

Описание

1/2 доля в праве общей долевой собственности на квартиру пл.31кв.м по адресу: Российская Федерация, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Таганский, улица Иерусалимская, дом 3, квартира 29, к/н 77:01:0006039:3370, должник (собственник) Гостев Д.В. Фотографии имущества судебным приставом-исполнителем не предоставлены

Источник: torgi.gov.ru