Жилые помещения · лот № 1
Севастопольский проспект, 51к2
3 977 150 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 23000054780000002270, лот № 1
Начальная цена
3 977 150 ₽
НДС не облагается
НДС не облагается
Вид торгов
Реализация имущества должников
Сделка
Продажа · 229-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
ETP_RTS
Дата окончания подачи заявок
07.09.2026 16:00 (МСК)
- Публикация извещения10.08.2026 16:21 (МСК)
- Идёт приём заявок
Параметры объекта
Площадь
48.1 м²
Кадастровый номер
77:06:0005004:5551
Общая площадь
48.1 м^2 общ. пл
Вид жилого помещения
доля в квартире
Размер доли (Доля в праве (доля в жилом помещении))
41.0 %
Расположение
Севастопольский проспект, 51к2
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
41/100 доля в праве общей долевой собственности на квартиру пл.48,1кв.м по адресу: Российская Федерация, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Котловка, проспект Севастопольский, дом 51, корпус 2, квартира 1, к/н 77:06:0005004:5551, должник (собственник) Ермаков М.В. Фотографии имущества судебным приставом-исполнителем не предоставлены
