Жилые помещения · лот № 1
Ленинский проспект, 64/2
5 532 600 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 23000054780000002271, лот № 1
Начальная цена
5 532 600 ₽
НДС не облагается
НДС не облагается
Вид торгов
Реализация имущества должников
Сделка
Продажа · 229-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
ETP_RTS
Дата окончания подачи заявок
07.09.2026 16:00 (МСК)
- Публикация извещения10.08.2026 16:26 (МСК)
- Идёт приём заявок
Параметры объекта
Площадь
77.8 м²
Кадастровый номер
77:06:0001003:3762
Общая площадь
77.8 м^2 общ. пл
Вид жилого помещения
доля в квартире
Размер доли (Доля в праве (доля в жилом помещении))
16.67 %
Расположение
Ленинский проспект, 64/2
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
1/6 доля в праве общей долевой собственности на квартиру пл.77,8кв.м по адресу: Российская Федерация, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Гагаринский, проспект Ленинский, дом 64/2, квартира 265, к/н 77:06:0001003:3762, должник (собственник) Колесникова (Прохорова) Э.В. Фотографии имущества судебным приставом-исполнителем не предоставлены
