Жилые помещения · лот № 1
Сокольнический Вал улица, 8
12 866 000 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 23000054780000002272, лот № 1
Начальная цена
12 866 000 ₽
НДС не облагается
НДС не облагается
Вид торгов
Реализация имущества должников
Сделка
Продажа · 229-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
ETP_RTS
Дата окончания подачи заявок
07.09.2026 16:00 (МСК)
- Публикация извещения10.08.2026 16:33 (МСК)
- Идёт приём заявок
Параметры объекта
Площадь
81.6 м²
Кадастровый номер
77:03:0003002:1137
Общая площадь
81.6 м^2 общ. пл
Вид жилого помещения
доля в квартире
Размер доли (Доля в праве (доля в жилом помещении))
50.0 %
Документы
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
1/2 доля в праве общей долевой собственности на квартиру пл.81,6кв.м по адресу: Российская Федерация, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Сокольники, улица Сокольнический Вал, дом 8, квартира 56, к/н 77:03:0003002:1137, должник (собственник) Зубов Д.М. Фотографии имущества судебным приставом-исполнителем не предоставлены
