← к торгам

Жилые помещения · лот № 1

Байкальская улица, 42к2

3 712 000 ₽

Продажа · приём заявок

Фото

Нет фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 23000054780000002273, лот № 1
Начальная цена
3 712 000 ₽
НДС не облагается
Вид торгов
Реализация имущества должников
Сделка
Продажа · 229-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
ETP_RTS
Дата окончания подачи заявок
07.09.2026 16:00 (МСК)
  1. Публикация извещения
    10.08.2026 16:49 (МСК)
  2. Идёт приём заявок

Параметры объекта

Площадь
32.8 м²
Кадастровый номер
77:03:0002016:5648
Общая площадь
32.8 м^2 общ. пл
Вид жилого помещения
доля в квартире
Размер доли (Доля в праве (доля в жилом помещении))
50.0 %

Расположение

Байкальская улица, 42к2

Документы

Описание

1/2 доля в праве общей долевой собственности на квартиру пл.32,8кв.м по адресу: Российская Федерация, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Гольяново, улица Байкальская, дом 42, корпус 2, квартира 105, к/н 77:03:0002016:5648, должник (собственник) Покидышев Н.А. Фотографии имущества судебным приставом-исполнителем не предоставлены

Источник: torgi.gov.ru