Жилые помещения · лот № 1
Елецкая улица, 9к3
1 354 000 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 23000054780000002274, лот № 1
Начальная цена
1 354 000 ₽
НДС не облагается
НДС не облагается
Вид торгов
Реализация имущества должников
Сделка
Продажа · 229-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
ETP_RTS
Дата окончания подачи заявок
07.09.2026 16:00 (МСК)
- Публикация извещения10.08.2026 16:50 (МСК)
- Идёт приём заявок
Параметры объекта
Площадь
52.6 м²
Кадастровый номер
77:05:0011007:4170
Общая площадь
52.6 м^2 общ. пл
Вид жилого помещения
доля в квартире
Размер доли (Доля в праве (доля в жилом помещении))
11.11 %
Расположение
Елецкая улица, 9к3
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
1/9 доля в праве общей долевой собственности на квартиру пл.52,6кв.м по адресу: Российская Федерация, г Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Орехово-Борисово Южное, улица Елецкая, дом 9, корпус 3, квартира 471, к/н 77:05:0011007:4170, должник (собственник) Поляков И.А. Фотографии имущества судебным приставом-исполнителем не предоставлены
