Жилые помещения · лот № 1
Волгоградский проспект, 32/3к1
10 106 400 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 23000054780000002283, лот № 1
Начальная цена
10 106 400 ₽
НДС не облагается
НДС не облагается
Вид торгов
Реализация имущества должников
Сделка
Продажа · 229-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «РАД»
Дата окончания подачи заявок
20.08.2026 16:00 (МСК)
- Публикация извещения10.08.2026 18:02 (МСК)
- Определение победителя
Параметры объекта
Площадь
34.2 м²
Кадастровый номер
77:04:0001018:14630
Общая площадь
34.2 м^2 общ. пл
Вид жилого помещения
квартира
Расположение
Волгоградский проспект, 32/3к1
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
квартира пл.34,2кв.м. по адресу: Российская Федерация, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Южнопортовый, проспект Волгоградский, дом 32/3, корпус 1, квартира 193, к/н 77:04:0001018:14630, должник (собственник) Ислентьева Д.Д. Фотографии имущества судебным приставом-исполнителем не предоставлены
