← к торгам

Жилые помещения · лот № 1

Ленинградское шоссе, 8к2

5 132 281 ₽

Продажа · определение победителя

Фото

Нет фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 23000054780000002289, лот № 1
Начальная цена
5 132 281 ₽
НДС не облагается
Вид торгов
Реализация имущества должников
Сделка
Продажа · 229-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «РАД»
Дата окончания подачи заявок
27.08.2026 16:00 (МСК)
  1. Публикация извещения
    10.08.2026 18:13 (МСК)
  2. Определение победителя

Параметры объекта

Площадь
67.9 м²
Кадастровый номер
77:09:0003018:7498
Общая площадь
67.9 м^2 общ. пл
Вид жилого помещения
доля в квартире
Размер доли (Доля в праве (доля в жилом помещении))
33.33 %

Расположение

Ленинградское шоссе, 8к2

Документы

Описание

1/3 доля в праве общей долевой собственности на квартиру пл.67,9кв.м по адресу: Российская Федерация, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Войковский, шоссе Ленинградское, дом 8, корпус 2, квартира 68, к/н 77:09:0003018:7498, должник (собственник) Рудаков А.Г. Фотографии имущества судебным приставом-исполнителем не предоставлены

Источник: torgi.gov.ru