Жилые помещения · лот № 1
квартира 51, 1459
10 776 000 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 23000054780000002290, лот № 1
Начальная цена
10 776 000 ₽
НДС не облагается
НДС не облагается
Вид торгов
Реализация имущества должников
Сделка
Продажа · 229-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «РАД»
Дата окончания подачи заявок
27.08.2026 16:00 (МСК)
- Публикация извещения10.08.2026 18:16 (МСК)
- Определение победителя
Параметры объекта
Площадь
50.4 м²
Кадастровый номер
77:10:0006002:9754
Общая площадь
50.4 м^2 общ. пл
Вид жилого помещения
квартира
Документы
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
квартира пл.50,4кв.м по адресу: Российская Федерация, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Крюково, город Зеленоград, корпус 1459, квартира 51, к/н 77:10:0006002:9754, должник (собственник) Перевалкин И.М. Фотографии имущества судебным приставом-исполнителем не предоставлены
