Жилые помещения · лот № 1
Олимпийский проспект, 24
13 742 800 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 23000054780000002292, лот № 1
Начальная цена
13 742 800 ₽
НДС не облагается
НДС не облагается
Вид торгов
Реализация имущества должников
Сделка
Продажа · 229-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «РАД»
Дата окончания подачи заявок
07.09.2026 16:00 (МСК)
- Публикация извещения10.08.2026 18:36 (МСК)
- Идёт приём заявок
Параметры объекта
Площадь
35.8 м²
Кадастровый номер
77:01:0003057:3797
Общая площадь
35.8 м^2 общ. пл
Вид жилого помещения
квартира
Расположение
Олимпийский проспект, 24
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
квартира пл.35,8кв.м по адресу: Российская Федерация, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Мещанский, проспект Олимпийский, дом 24, квартира 103, к/н 77:01:0003057:3797. Должник (собственник) Самсонов Д.В. Фотографии имущества судебным приставом-исполнителем не предоставлены
