← к торгам

Гараж-бокс, Этаж № 1 · лот № 1

гск Мосрентген, в района поселка завода Мосрентген

1 381 250 ₽

Продажа · приём заявок

Фото

Нет фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 23000054780000002293, лот № 1
Начальная цена
1 381 250 ₽
НДС не облагается
Вид торгов
Реализация имущества должников
Сделка
Продажа · 229-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «РАД»
Дата окончания подачи заявок
07.09.2026 16:00 (МСК)
  1. Публикация извещения
    10.08.2026 18:37 (МСК)
  2. Идёт приём заявок

Параметры объекта

Площадь
19.5 м²
Кадастровый номер
77:17:0120203:2160
Общая площадь
19.5 м^2 общ. пл

Документы

Описание

нежилое помещение (гараж-бокс, Этаж № 1) пл.19,5кв.м по адресу: г. Москва, пос. Сосенское, гск Мосрентген, в района поселка завода Мосрентген, к/н 77:17:0120203:2160, должник (собственник) Зверков А.Е. Фотографии имущества судебным приставом-исполнителем не предоставлены

Источник: torgi.gov.ru