Гаражи, Подземный этаж № 1 · лот № 1
Варшавское шоссе, 16
1 747 260 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 23000054780000002294, лот № 1
Начальная цена
1 747 260 ₽
НДС не облагается
НДС не облагается
Вид торгов
Реализация имущества должников
Сделка
Продажа · 229-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «РАД»
Дата окончания подачи заявок
07.09.2026 16:00 (МСК)
- Публикация извещения10.08.2026 18:38 (МСК)
- Идёт приём заявок
Параметры объекта
Площадь
11.3 м²
Кадастровый номер
77:05:0001014:4702
Общая площадь
11.3 м^2 общ. пл
Расположение
Варшавское шоссе, 16
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
нежилое помещение (гаражи, Подземный этаж № 1) пл.11,3кв.м по адресу: г.Москва, Варшавское шоссе, д. 16, корп.4, к/н 77:05:0001014:4702, должник (собственник) Муратов С.В. Фотографии имущества судебным приставом-исполнителем не предоставлены
